Описание фонаря Armytek Partner C4 Pro v3 XP-L:
В течение многих лет излюбленным тактическим фонарем был Predator. Но спустя некоторое время многие пользователи захотели более компактный и универсальный фонарь – легкий и удобный, но такой же прочный и надежный.
Как раз сейчас Вы можете попробовать один из таких фонарей, который успешно используется не только как “тактик”, но и практичный EDC фонарь. Фонарь, которому определенно нет равных. Он “вобрал” в себя все самое лучшее и полезное:
- Бесподобная яркость света 1450 люмен и великолепная дальность до 193 метров. Такая яркость идеально подходит для освещения маршрута, исследования территории, Вы сможете четко идентифицировать цель и успешно ее поразить.
- TIR-оптика со сфокусированным лучом света без эффекта “туннельного зрения”. Это значит, что Вы получаете приятную боковую засветку, не вызывающую головную боль. Также TIR-оптика отличается повышенной эффективностью и меньшими потерями света на выходе из фонаря.
- Фонарь создан по военным стандартам США из материалов, использующихся в авиакосмической сфере. Учитывая это, о фонаре можно смело сказать – Partner C2 Pro справляется с царапинами, серьезными вибрациями и прямыми ударами, выдерживает падения с высоты 10 метров. Результат испытаний подтвердил, фонарь имеет повышенную устойчивость к любым нагрузкам даже в самых нестандартных ситуациях.
- Абсолютно герметичный корпус – пыль, дождь, падение в грязь, брызги и погружение на глубину до 10 метров не влияют на функциональность фонаря. Вы можете использовать фонарь при суровых погодных условиях и не волноваться, что внезапно останетесь без света.
- Ультра современный светодиод Cree американского производителя с гарантией на 50.000 часов (=45 лет).
- Отдельного внимания заслуживает дополнительная боковая кнопка для удобного управления одной рукой. Теперь совершать любые операции стало еще комфортнее и быстрее.
- Цветная индикация низкого заряда и высокой температуры. Вы всегда предупреждены заранее о низком уровне заряда, т.е. можете своевременно подзарядить или заменить батарею, и осведомлены о текущем заряде, а значит, уверены насколько Вам хватит батареи.
Мы используем инновационные технологии, и только первоклассные электронные компоненты лучших производителей США и Японии, чтобы развеять сомнения и привлечь внимание бдительных пользователей к новому многофункциональному фонарю – к такому простому, но в то же время такому эффективному, что он просто не может не покорить.
Каждый раз, включая фонарь Armytek Partner C4 Pro, Вы будете понимать, почему у него так много пламенных поклонников. Вам понравится этот компактный фонарь. Пусть он небольшой по размеру, но в нем содержится очень многое.
Мы хотим, чтобы Вы испытали фонарь Partner C4 Pro в ближайшее время – и убедились, насколько он незаменим в любой сфере Вашей жизни. Сравните его с теми фонарями, которыми Вам доводилось пользоваться.
* Оригинальные комплектующие, которые мы используем в ремонте, поставляются со складов производителей, поэтому сроки ремонта зависят от наличия запчастей и сроков доставки у поставщика
Тип | карманный, туристический, ручной |
Бренд | Armytek |
Серия | Partner, Pro |
Назначение | для охоты, для рыбалки, на каждый день, для путешествий |
Световой поток, лм | 1450 |
Дальность | 193 м |
Светодиод | XP-L |
Цвет светодиода | белый |
Режимы работы | 7 |
Материал корпуса | алюминий |
Длина | 136 мм |
Диаметр | 24.5 мм |
Вес | 73 г |
Элементы питания | 2 x 18650, 4 x CR123A |
Водонепроницаемость | IP68 |
Комплектация | фонарь, клипса, ремешок на руку, чехол, запасной колпачок кнопки, запасные уплотнительные кольца – 2 шт., инструкция по эксплуатации |
Гарантия | 10 лет |